Светлана Орлова

Дайте пожалуйста совет. Собираюсь ехать автостопом, как сложится моя поездка? Украева Алина 26.07.1995

Артём Снетков

лучше найти другой способ путешествия

Зюлькина Екатерина

Все будет хорошо.

Шахноза Мамадалиева

приятное знакомство вас ждет

Алена Аленушка

найдёшь на жопу приключений, это точно.

Алена

Не стоит вам ехать таким способом.

Вика Флеринская

все должно пройти удачно но могут быть не большие трудности но вы с ними справитесь

Лона

послушали доброжелательных советов? теперь запомните их хорошенько, это будет вам утешением в случае если какой-нить здоровенный жлоб будет насиловать вас в какой-нить лесополосе.. . была б ты хлопцем КМС по боксу, я б еще поняла такой риск, а так.. . хотя оно канешно - твоя жизнь тебе решать