Юля Пархоменко

Подскажите, пожалуйста, как можно попасть волонтером в Дом малютки, чтобы ухаживать за ними, менять памперсы, играть и

прочее? в Москве и МО.
Подскажите, пожалуйста, сайты организаций, которые этим занимаются, а то не могу найти. Мне 19 лет, студентка 3 курса университета

Алина Козуляк

а сама пробовала обратиться в дом малютки?

Ceргей М.

Как это не можешь найти? погугли найди дома малютки и их телефоны и позвони и спроси что для этого нужно !