Алёна Свиридова

как выиграть у букмекера? хочу стать миллионером!

Карен Погосян

На русском правильно пишется - Миллиардером - от слова миллиард 1 000 000 000))))

Ravil

заработать на букмекерских ставках реально! но только для умных, не азартных людей! есть товарищи, для которых ставки на спорт-основной источник дохода. для того чтобы заработать на ставках, нужно придерживаться определенной игровой и финансовой стратегии! введите в поисковике фразу "заработать на ставках, прибыльные стратегии ставок, гарантии". найдите свою стратегию и заработай без азарта!

Ма
Марина

Выиграть миллион-вряд ли. А вот несколько тысяч рублей в день вполне реально. заработать на ставках