Юлия Дмитриева

как выиграть у букмекеров реальную большую сумму

//
/ /

На Леоне точно не разгонишся)) ) Обоснование - посмотри какие там разрешены максимальные ставки.
Лучше выбирать известных и популярных во всем мире.
Попробуй использовать бонусы и удвоить стартовый капитал. Бонусы дают возможность существенно повысить доход игроку со ставок и по сути являются подарком от букмекеров. Бонус хантеров (охотников за бонусами) букмекерские конторы не любят, но бонусы дают) ) исключение российские букмекеры.
Как букмекеры борются с "вилочниками" - режут максимальные ставки. Чтобы зарабатывать на вилках букмекеров надо быть зарегистрированным как можно в большем количестве букмекерских контор и иметь сумму денег на счету в каждой конторе. Размер ваших выигрышей будет напрямую зависеть от суммы ставок. Есть программы по поиску букмекерских вилок: например вы действительно нашли "вилку" до начала матча на двух конторах, для этого необходимо чтобы у вас были деньги на этих конторах. Более-менее известных букмекерских контор больше 600, и я сомневаюсь, что кто-то пополнит счета хотя бы на тридцати и будет ждать и искать расхождений.
И пример: допустим найдена "вилка" до начала матча на кефы 2.02 и 2.05 на тех конторах, где у Вас есть деньги. Ставите по 100 долларов на оба события - и чудо!! ! Вы в плюсе или 2 или 5 долларов!!!! Возможные приколы - максимальная сумма ставки на одной из контор 50 долларов))) , после ставки на первой конторе на второй прием ставок приостановили)) )

Для общего развития - Последняя реальная сумма выигрыша на экспрессе 100 тыс. фунтов

Ма
Машка

Лучшее что сейчас есть в интернете https://bukmeker.com
моментальный вывод, отличный и удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь https://bukmeker.com проблем не было никогда. Уже порядочно вывел отсюда и в хорошем плюсе, советую, все проверено.
из всех что есть понравились только эти, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе
Ставлю здесь bukjoy.blogspot.com

Михаил

Несколько лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Надежда Россохина

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Михаил Дорохин

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, ограничений на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально понравился. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай бонус здесь https://sport-18 com

Марта Зайцева

Смело советую этот площадку букмекерской которы https://luck-leonbet.success выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://luck-leonbet.success переходи и подымай денег!

Elena Agapova

Недавно начал делать ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, регби, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Только вот что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то больше везет, в других нет. В общем, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта смотрит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В удачные дни удается выиграть по 2 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!

Adilet Kasymov

Советую этого букмекера https://bigwin-stavka.ss.gift.ru Хороший бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. https://bigwin-stavka.ss.gift.ru главное что высокий процент выигрышей!