Ирина Сурикова

Хочу чтобы меня изнасиловали, как этого добиться?

Здравствуйте,
Возник тут у меня вопрос, и даже не знаю, с кем посоветоваться - во мне проснулось непреодолимое желание быть изнасилованной. Может это связано с отсутствием потенции у моего мужа, который давно не способен меня удовлетворить. А мне в моем возрасте так хочется ощущение поострее. Даже не знаю, что и делать.

Вячеслав

Думаю лучше обратиться к мальчикам по вызову - безопаснее и надёжнее (в плане здоровья)!

Да
Даша

любое желание за Ваши деньги ...)