Митя

В каком уголке России может расти дерево Сакура?

Александра Колосова

В краснодаре на даче растёт, только зимой укутывать.. . Думаю на побережье самое то.

Татьяна Опарина

сакура это вишня, только неплодоносящая, получается что сакура везде растёт))

Эльмира Галяутдинова

Среди садоводов сейчас часто называют Сакурой не вишню, а декоративный Миндаль-бобовник, который весной обильно цветет розовыми цветами. На юге Сибири зимует без проблем.

Сергей Коськин

На Сахалине, Курилах