Ольга Баранова

какое дерево получило название дерево-корова? помогиииииите

Александр Изгаршев

Дерево-Корова

Это дерево действительно доят, сок - очень вкусный латекс - пьют, а если он застывает, получается воск, который используют для изготовления свечей.
читай дальше

Виолетта Массова

Деревянная корова – так называют жители Южной Америки произрастающее в их краях удивительное дерево. Сок его действительно напоминает по вкусу нежирное коровье молоко, и, конечно, жители с удовольствием пользуются им. Тем более порезы на стволе дерева очень быстро заживают, так что оно даёт “молоко” без видимого для себя вреда.
А вообще в яндексе тупо можно набрать и выдаст кучу ответов)))