Николай

Что делать если дома появились мыши?

Дома завелись 2 мыши одна живет в комнате другая на кухне, есть кот домашний никогда не был на улице, поймал мышь 2 раза но не знает что с ней делать!
На кухне 2 стены цементом заделали но серовно прорываються хотели кошку принести уличную но наш кот с ней поругался мыши обгнагле сосвем даже днем выходят в комноту раньше только ночью.

Max Gusev

Ответ прост, заведите кота (гуманную мышеловку)

Марина Васильева

Поймай одну мышь и отдай биологам вторая испугается и сама убежит

Регион

поставьте гуманную мышеловку

Валерия Корзенникова

Мышеловки расставьте, а если кот мышь поймает - отнимите у него и в ведре утопите

Екатерина Бронина

поможет только герметизация

Евгений

Пора время задуматса о купле пушистого друга ) Ну или возьми на улице котенка .

Екатерина Сушилина

Заведите кошку. Или оставьте соседскую не на долго в квартире)))

Чукалин Юрий

есть растение багульник называется вот мыши его боятся а запах будет служить освежителем воздуха пахнет божественно