Vitalii Akulov

мышь появилась в доме. Что делать?

Кирилл Самойлов

Для начала спрячь сыр.Опосле вызови опытного "Изотерика" Тома.

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются.
Вдруг муж слышит крики жены. -Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен,
объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски... знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен
- Hello!
- Hello.
- Do you know "Tom and Jerry"?
- Yes.
- Jerry is here.

Может обойтись советами более прагматичной категории?

Алексей Лыженко

Экзорцист Джери спешит на помощь)))))а вообще попробовать затравить.а еще гуд поймать и в израиль бандеролью отправить!

Оля Трохинина

я ловил мышку следующим образом, в пустую пластиковую бутылку насыпал хлеба и от норки сделал дорожку из крошек к горлышлышку. К горлышку привязана крепкая нитка, которая перекинута через дверную ручку (подвижный блок) . Далее садимся в далеке и набираемся терпения. Голодный маус очень осторожная тварь, но голод рано или позно приведет его к горлышку бутылки-ловушки. И как только зверюга залазит в бутылку, дергаем нитку и бутылка встает горлышком вверх, подбегаем и закрываем пробкой. Далее или выпускаем Джерри на улице или скармливаем его какому нибудь Тому))

С Моторчиком

Менять дом ))))

Светлана Гунбина

Я могу дать напрокат кота-мышелова.

Al
Alex

Обычная классическая мышеловка поможет Вам.
Главное приманка и правильная установка мышеловки.
Лучше всего мышь идет на хлеб с пропитанный подсолнечным маслом.
Краешек рычага мышеловки надо отполировать. Колечко должно быть не более чем на 1 мм в рычаге.

Галеев Айдар

Корми в одном месте, что бы не бегала где попало.

Юра Черников

Ну, раз вопрос в категории"эзотерика",то можно попробовать навести на несчастную мышу порчу на смерть.

Евгения

Используй как домашнего питомца