Игорь Игоревич

Подскажите, как этот цветок называется? Цветет красными цветками, по форме колокольчики напоминают.

Ма
Марал

Абутилон, комнатный клен

Гульнура

абутилон, канатник. у меня на подоконнике целая плантация таких- поссеянных из семян. кстати выглядит гораздо лучше - если в горшке 2-3 растения

Юлия

Пора обрезку ему делать.

Ал
Александр

Абутилон, комнатный клён. Мой выращен из семени. Очень быстро растёт. Для кустистости, нужна обрезка.