Ирина Климова

какой точный размер одной штучки пшена

помогите пожалуста очень надо по физике только точный размер не пишите тупые ответы

К2
Кирилл 222

Положи в ряд 24 горошинки пшена. Длина их будет примерно 28мм. Значит диаметр одного зернышка 1,17мм

Ирина

Митяй как тебя ещё оракулом называют, а ты не подумал, что у нету пшено. Он же не в деревне или не в пекарне работает, а в магазинах не продают пшено к примеру. Поэтому он спрашивает этот вопрос. Сам тупой

Марийка Lopatkina

не пиши тупые вопросы, не будет тупых ответов. возьми микрометр и померяй.

Наталья Лагутина

вот хохол наморозил, вообще как на татарском языке.