Татьяна Надина

Фильм про пришельцев из параллельного мира через омут в озере и транспозицию внутренних органов.

Давно ищу фильм, который шел по телевизору в 90-х, но не могу найти. Недалеко от американского города появляется озеро с омутом - порталом в параллельный мир, откуда начинают появляться двойники главных героев. Как выясняется, когда один типок попал в ДТП, у них транспозиция внутренних органов (зеркально) и они противоположны в плане характера, например был один дедуля добрый, а его двойник стал злой. И наоборот, мужик был алкаш, а стал классным и т. д. В параллельном мире экологическая катастрофа и путем подмены они захватывают наш мир. Выясняется, что они уже заняли много ключевых постов, в т. ч. правительственные и главным героям приходится бежать из города.

Ма
Мария

Я помню этот фильм, он шел давно. Он прикольный и мне тоже хотелось бы его посмотреть. Это не по Стивену Кингу?

Анютка Бондарева

это не "нечто" 100%,
блин, я тоже очень давно ищу этот фильм.. (((

Антон

Нечто

Дарина Стерва

Вы нашли? Я тоже его ищу много лет!

Света Светлана

Анзор Браев
это Озеро (The Lake) '1998
также известен как "Нечто"
Assel Sultankyzy еще год назад ссылку оставил.