Ек
Екатерина

Кто то из вас пишет стихи? Тогда может за деньги?

У меня есть сайт где я пишу свои стихи, смс, поздравления и прочее авторство. Есть ли среди прочитавших людей этот вопрос те, кто сам сочиняет стихи и готов на этом заработать?
Сайт пока называется 5 Строк, пока носит временный адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бюджет у меня не такой большой, но буду платить не меньше чем otvetik.com за ответы.
Многое зависит от развития сайта, мне не жалко, пусть развивается буду платить больше.
Готов даже набрать команду поэтов, на условии партнерства % от рекламы.
Связаться со мной можно на сайте после регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Климова

Вам надо еще корректоров нанимать, однозначно. Я рэндомно просмотрел три-четыре "стишка" - по пять ошибок на каждые пять строчек. А еще вы, сволочи такие - гнусным делом занимаетесь, после посещения выскакивает лохотронное окно, типа "страница вк заблокирована". Нехорошо детишек обижать, выпейте яду.