Алексей Рубан

PS3 super slim 12 g установил жесткий на 500 g простой HDD диск от ноутбука может ли из-за него лагать в GTA 4

брак ли это
или так на самом деле может быть ?
лагало в GTA 4 при взрыве авто

Станислав Зимин

Сложно сказать, сам на ps3 в ГТа4 играю, местами мелкие подлагивания возможны. Совет: может и банальный, но поиграй в uncharted 2 и 3, дело в том что помимо того что это первоклассные игры, никаких проблем с лагами там нет, ну или скажем так не должно быть. поэтому ответ тебе будет ясен