Зу
Зулхарнай

Можно ли поставить в PS3 Super Slim 12gb жесткий диск на 250gb?

Если специальный диск для PS3 (а то на форумах какую-то ерунду пишут...)

Eduardu Pueero

можно, но смотри по габаритам, диски разные бывает, некоторые могут не поместится, хотя и подключатся
специальных дисков нет, там обычные САТА, 2,5 дюймовые (не путать с 3, 5 дюймовыми)

Вова Орлов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gamepark. ru/playstation3/accessories/zhestkij_disk_hard_disk_drive_250gb_dlya_ps3_super_slim/

пробелы убери