Игорь Жаров

Подходит ли специальный жеский диск для PS3 на 250gb к модели PS3 Super Slim 12gb?

Дмитрий Щетинин

Он там никакой не специальный, а обычный 2,5 дюймовый. Конечно подойдет. Может быть сами контейнеры немного отличаются, но сам жесткий тот же.

Екатерина Смирнова

Помню я собирался ее покупать и мы с продавцом подключали этот жесткий диск, но безуспешно, консоль не видела его, странно конечно 12гб маловато и не верится что нельзя подключить жесткий диск, но факт остается фактом.. . Сам же я решил покупать просто Слим с объемом памяти 320гб

Оксана Максименко

конечно /, он для этого и нужен