Наташа Румянцева

Целыми днями я вижу в играх один и тот же ник "Сталкер" . Скажите пожалуйста кто это или что это ?

Ekaterina Gridneva

слово
в твоем случае никнейм
и есл не знаешь что это то иди готовься к урокам

Юрий Черепанов

Ты о чем вообще? О каких конкретно играх?

Иван

сталкер (человек) — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, который проник в "ЗОНУ" незаконно и вывозивший "аномальные артефакты" за пределы ЗОНЫ, и продававший их за огромные деньги.

Олег Слуцкий

Ознакомься с игрой "S.T.A.L.K.E.R"