Vadim

Подскажите название программы для изменения голоса в видеозаписи.

Подскажите пожалуйста название проги для изменения голоса в видеозаписи. Просто у меня микрофон голос искажает и создаётся ощущение что мне наммного меньше своих лет.

Serik

Для этого замечательно подойдет программа для изменения голоса и наложения различных эффектов программа Audacity.
Для того чтобы, поменять голос в видео достаточно вырезать его, изменить, а потом вставить обратно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как сделать голос робота. SoftFly.ru

Лучшая программа для изменения голоса.