Анютка Семенко

При разгоне gtx 650 ti на 400 Мгц по памяти начал отключаться монитор...

Хотя писали в интернете, что она гонится на 1000 и более Мгц по памяти и по ядру Мгц на 200

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/34903#05

Константин Самойлов

Слишком сильно разогнал... либо просто с картой не повезло. А так так некоторые экземпляры GTX 650 Ti гонятся до 1125 МГц по ядру и до 1600 МГц по памяти и на этих частотах перегоняют не разогнанную GTX 560 Ti, но это со значительным поднятием напряжения и с мощным охлаждением.

Ольга Родникова

там скорее всего пишется что и вольтмод нужно делать. не?

Нина Рябко

гнать-это не только педаль нажимать, нужно еще и передачи уметь во время переключать- слышал, не? -гонщик))