Зедуллах Шайдаев

МНемогу установить текстур пак на Маинкравт..

М С патчер непомогает, а если просто даже закинуть в папку текстуры то либо отдельные части изменятся либо ничего неизменится А на некотрых вапще показанно что он нерабочий Майинкравт 1.5.1 Текстур паки конечно на 1.5.1

Игорь Неупокой

Optifine поможет гарантирую! mcpatcher хрень!

Екатерина Трубникова

если закинул архив в папку с текстурами и выглядит ка стандарт надо содержимое архива или папки в архиве закинуть в майнкрафт. яр

На
Наташа

качаешь архив с текстурами, заодишь в майнкрафт, жмешь текстуры, открыть папку с текстурами. ты скачал вроде архив с тексурами, извлекаешь его в открытую папку