Наум Извольский

Что сделал Йозеф Менгеле (Ангел смерти) для медицины?

Все его издевательства и опыты над заключенными - принесли хоть какую-то пользу?

Владимир Воробьев

В результате опытов над людьми были наработаны процессы лечения гангрены, обморожений, и они применяются во всем мире

Ирина Морозли

Результаты этого были украдены и засекречены

Андрей Бычков

Не знаю издевался ли он над кем. А вот опыты на людях - это была единственная возможность медицинских экспериментов на обычных живых после крушения рабовладельческого строя. Не отрицая преступность этих иследований - опыт там набран уникальный.
Если его опыты и их результаты были потом засекречены, значит все жертвы были напрасными, а тот, кто принял решение об их засекречивании - почти такой же преступник. Пусть результаты экспериментов получены незаконно, они могут быть использованы во благо Человечества.