Илона Александровна

Почему обычные наушники (от Nokia) не подходят для ноутбука?

Почему обычные наушники (от Nokia) не подходят для ноутбука? ? звук искаженный и слов почти не слышно! Взял другие наушки тоже от нокии и на них та же проблема! взял еще двое подобных наушников (уже не от нокии, а просто купленные) на одних та же проблема, а на других нормально! а вот большие наушники все подходят! значит между ними есть разница? ?

P.S. То самое у меня и с LG optimus L7

Александр Жоламанов

есть специальные наушники от сотовых телефонах и для компов-это разные вещи

Светлана Корнишова

если внимательно приглядеться к штекеру - он различается. К ноутбуку подходит штекер с вумя разделяющими полосами (т. е. 3хконтактный)
у нокии же 4х контактный. Проявляется это в том, что стерео звук из наушников идёт толкь о при нажатии кнопки гарнитуры.

Ульяна Ульяна

Воспользуйтесь передними отростками межушного ганглия, именуемые глазами. Там и наушники с микрофоном и джек на 4 провода.