Алексей Нелипа

Электросчетчик в учреждении временно сняли для проведения его экспертизы. Как производить расчет электроэнергии за этот

Наталья Артёмова

Возьмите показания за год, поделите на 12 и результат поделите на 25.

As
Astralbody

По среднему расчету.

Любовь Чапурина

У нас электросчетчики имеют срок работы, по истечении которого электрики пишут в акте: требует замены. Срок следующей проверки.... указывают дату, когда они должны увидеть на месте старого-новый.
Расчет-это проблемы энергопоставляющей организации-это они будут выставлять счет на оплату. . Вы можете только их проконтролировать, чтобы их показания не были выше средних (расход в сутки*количество суток) за последние месяцы.