Пл
Плохой

течении какого времени производится расчет с сотрудником после увольнения

Ninel Mnemonikkk

В твой последний рабочий день!

Марго

в течение трех дней

Антон Кулешов

Почитайте статью 81 ТК РФ
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html#p1449
Там сказано, что В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.