Сергей Девяткин

В течении скольки дней производится расчет после увольнения?

Дело в том что я работал на испытательном сроке, и через две недели уволился. Когда мне ждать денег?

Алексей Сошин

В течении недели

Владимир Денисов

Не зависимо от испытательного срока, работодатель обязан произвести рассчет в день увольнения, т. е. последний рабочий день.

ОК
Олеся Кряжкова

по закону в день увольнения вы должны получить и расчет и трудовую книжку на руки... конечно этого закона многие организации не исполняют за что на них можно пожаловаться в трудовую инспекцию - они будут оштрафованы...