Ольга Налимова

Расчет при увольнении

Подскажите как рассчитываются отпускные при увольнении если я работаю в фирме с июня 2011 года, в декрете с января 2012. В данный момент в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до сентября 2013г. Но в отпуске не была. По наступлению сентября 2013 года сразу буду увольняться. Официальная з. п была 20000, пособие в данный момент 6000
Метки: Редактировать

ДА
Дима Архипов

Отпускные вам положены за период с июня 2011 до дня рождения ребёнка ( отпуск по уходу в этот период не входит ) . 28 дней годового отпуска : на 12 и умножаете на кол-во отработанных месяцев -- столько дней отпуска вам оплатят . Заработок делим на 29,4 --это стоимость одного дня, эту сумму умножаем на кол-во дней -- вот и ваши отпускные .