Галина

Расчет при увольнении после испыт. срока

Сотрудник был принят на работу с 20.09.2013г с испытательным срокам 1 месяц, 28.10.2013г написал заявление по собственному желанию.Как рассчитать выплаты и компенсации. Помогите запуталась?

Мария Шабанова

точно так же ка при обычной работе

Галина Дмитриева

В общем порядке Месяц отраотал значит отпскные пропорцмонально отработаному времени.

Кэ
Кэти

Отпускные - 2, 3 за каждый отработанный месяц!

Марис

Заработная плата на октябрь + компенсация за неиспользованный отпуск за 2,33 календарных дня (один полный месяц работы).