А"
Андрей ""

подскажите пожалуйста срок выплаты денежного расчета при увольнении пенсионера с работы

Merei

пенсионер или нет роли не играет никакой

Статья 140. Трудового кодекса РФ Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Илья Гудков

По Трудовому кодексу- в день увольнения.

Ма
Мария

Расчет производится в последний рабочий день одновременно с оформлением приказа об увольнении и выдачей трудовой книжки.

Дамира

и не только пенсионера - В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ...