Олька Бурова

Помогите разобраться с расчетом при увольнении!

Добрый день. Вопрос в следующем: я работала в Москве в крупной компании-сети магазинов техники продавцом. зарплата состояла из маленького оклада, остальное-бонусы от продаж. уволилась 03.03.14..В день увольнения расчетку не дали. через 3 дня на банк. карту перечислили 3500.В феврале я отработала с 01 по 16(потом отпуск по сем. Обст.) Получается что мне начислили только пол оклада хотя должно было выйти ~20000 по продажам. сегодня звоню директору с этим вопросом, мне скидывают на тел. фото монитора где открыта моя расчетка с выданной суммой. на словах промямлили что то типа: остальное в мае после ревизии.. (когда пройдут все сроки что то требовать!) . Кто нибудь сталкивался? Как мне поступить?!

Руслан

Ну бонусы то Вы не взыщите в любом случае

Искандер Омурзаков

Идти к юристу, он всё нормально объяснит, что и как лучше сделать.