Виктор Макаренко

Что делать если уже месяц не платят расчет за увольнение???

Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации, куда обратиться и какие права у меня появляются и что я могу требовать по этому поводу?

Кусьма Евгеньевна

Иди сразу в прокуратуру.

Сеймур Мисирханов

Сначала напишите письмо на имя директора фирмы с просьбой выдать расчет, сошлитесь на статью 80 ТК РФ. Отдайте письмо секретарю для регистрации, себе оставьте заверенную копию. Если это не поможет, через три дня идите в трудовую инспекцию и пишите жалобу: там такие штрафы - директор сам лично к вам прибежит и выдаст расчет

Юлия Барановская

Прислушаться к совету Алки Галкиной и поспешить в суд.