Кирилл Беркут

а правда когда евреи шли в Иерусалим хохлы уже от туда возвращались????

Марина Задорожко

ай, малаца. +5

Наталья Петрова

Их в то время ещё и в проекте не было.

Денис Яньшин

Чистая правда. Украинцам 40000 лет а евреям только 6000.Западноукраинские историки во Львове это точно выяснили.

Фанис Фехретдинов

Сомневаюсь я относительно того места которое сегодня называется Иоросалемом.. . Очень сомневаюсь.

Nataly Barysheva

угу, и все котомки мацой забили !

Дима Задиран

там, где хохол побывал, еврею делать нечего

Сухроб Эгамбердиев

юрочко это не правда ково ты имееш назвав хохламы

Та
Татьяна

Впервые слышу.., но похоже на правду 🙂

Алексей Куликов

Когда Иерусалимом правил мудрый царь Соломон, хохлы не только не знали что такое сало)) ) их просто не было в природе)))

Александр

учи хоть Историю.. благодаря евреям, стала государство Украина. .
в 17 ом революцию, кто делал? правильно-евреи. .

Евгения Семенова

да правда!!! и еврей узнав горько плакал!!!