Ел
Елена

А Вы водку в уху добавляете при готовке и вообще. когда Вы последний раз грызли Тульский пряник с чайком али с молочком?

Андя

Что это вас кидает.?..) )
Водка на рыбалке, последнее дело.
Нельзя совмещать сразу два удовольствия, тут или-или..))

А=
Алена =)

ты не лезлабы в мужские кулинарные темы ты далека от этого

Андрей Новиков

тульский пряник я ем только когда в окружении появляются знакомые из Тулы. Они почему-то оень любят дарить всем эти пряники

Денис

Дааа и водочку в ушицу немножко это хорошо и пряничек тульский кушаем, прелестные вещицы.

Алена Аленушка

Не почувствовал разницы, если, конечно из ухи не сделать тюрю. А пряники я не люблю. Даже когда был в Туле, не покупал.

Елена Селиверова

Да ныне боле заморские пряники в почёте.... срамота....

Roza A.

Стопарик водочки в конце варки ухи-необходим.. .
Если этого не делать, получится рыбный суп.. .
А Тульский пряник уж забыл когда ел.. .
Даже не знаю есть ли они у нас в продаже. .
А чаёк с молочком, это мы постоянно вкушаем...

Ан
Анютка

даже не помню.

Юля Стрельцова

водки стопку в уху обязательно. когда уже почти готова. а вот сладкое уже ограничиваю. годы не красят, пузо - тоже.. . ))

Roma Mitrokhin

В уху - обязательно... а пряники ем просто по желанию... от тока в румашной у меня желания к пряникам не возникают. 🙂

Тамара Яблонская

Водка плюс уха плюс молоко)) ) Похоже, что вы добавляете регулярно, а комп у вас в туалете, чтобы успеть)))