Станислав Лукшанов

Про Березовского. Изначально не задело, но посидела, почитала, посмотрела. Он бросил пить и курить?

Он ужаснулся от своих мыслей по пьянке. Еще раз испугалась от подстегивания к полной трезвости-чекнемся.

Shamil Mamatov

Да! Уже больше НИКОГДА не будет пить и курить и.... жить !

Елена Шаломеева

Ну раз веревку в унитаз смыл, то думаем да.

Яна Федорович

И дрочить, и татар трахать, и отвечать на дебильные вопросы)))) )
Причём одновременно))))))))

Наталья

Он бросил жить. како несчастье..

Руслана

Маруся, Боря очень следил за своим здоровьем и вряд ли он повесился (а особенно на шарфе)

Ирина Коржнева

Ледяная пустыня трезвости забрала его... давай махнём!

Шу
Шульц

бросил пить, курить и ...умер