Андрей Мекаев

помгите с Ipod 5 32 Gb

хочу спросить какую вещь, мне ктото сказал что Ipod 5 в комплекте не идёт зарядка так это то или нет?

Са
Савченко

Когда встретите того "Ктото" ,то стукните его как следует.

Комплектация
Плеер, наушники, USB кабель, инструкция, ремешок, гарантийный талон USB кабель и есть зарядка, втыкаете в комп и заряжаете
В крайнем случае за 100 рублей можно купить переходник для розетки (10 тысяч на ipod же нашлось)