Р*
Рушана ************

Cоставте пожалуйста сложные предложения используя местоимение "который"

Виталий Куликов

В маленькой деревушке жил совсем обычный старик, который отличался своей добротой и приветливостью.

Яш
Яшка

А этот, который во мне сидел, вдруг ткнулся лицом в стекло... Высоцкий)

Mariya Lubimaya

Я та, которая в твоём сердце))))) ) Далеко ходить не надо)

Тамерлан Эгиев

Она разматывала нитки, которые держал, распялив на руках, кривой старичок в офицерском мундире. - Пушкин, Капитанская дочка.