Николай Николаевич

Не подскажете, можно ли найти подработку неофициально на всё лето?

Сижу в декрете, хочу устроиться летом на подработку неофициально, т. к. официально у меня работа есть, но выходить на нее не хочу. Работа подойдет любая, только не ночные дежурства. Реально ли будет найти?

г. Москва или г. Чехов

Па
Паша

няня к ребёнку

Наталия Губанова

если есть у вас в городе парк аттракционов, то можно туда устроиться, билеты принимать.