Кирилл Козлов

Как найти неофициальную работу

Фа
Фарид

Есть чё?!

Любовь Колтунова

Самую дорогуб при совместном использовании мозга внешности и его,
При отсутствии одного из факторов - думать
Нечем думать.. . дальше сам

Жанна Содомова

Я не пришла спросить твоего мнения. Я пришла сказать тебе что есть тема и для того чтобы получить достоверную информацию правильную тебе надо на тест драйв попасть а потом уже ты мне скажешь подходит тебе это или нет.

Павел Терехов

????просто взять и пойти. В чем проблема то? Ты ж не в Германии

Владимир Никитин

Методом ненаучного тыка

Михаил Швецов

очень просто. при устройстве на работу сказать об этом. работодатель будет рад не платить налоги за неофициального работника.