Игорь Гусев

Возможно ли кем то работать после 9 класса? ( про дворника не говорите)

Ирина Морозли

А кто тебя такого безграмотного возьмет работать? Кому выгодно платить штраф за несовершеннолетнего не обученного ребенка?

Kuba Mamitov

в банк спермы

Марина Рябова

Нигде, можно через связи, по друзьям, родным. а так тупо с "улицы" никуда.

Татьяна Маркелова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не скажу что это прям работа но денег помаять можно! ! я сейчас вон сижу сижу в декрете и делать не чего зарабатываю! ! но на карманные расходы хватает! да и сил никаких не нужно! все равно в интернете сидишь, а так хоть деньги зарабатываешь!! !просто по ссылки проходишь регистрируешься и отвечаешь на опросы! и за это деньги получаешь! своих вложений никаких! ну только чуток времени личного ну пол часа в день грубо говоря!

Карнелия

ппарикмахером

Сергей

курьер или промоутер.. .