Ольга Середа

Дайте совет покупать или нет? ) картинка внутри

Какие ?) 1-ые или 2-ые? 1. 2.

1 ЛУЧШЕ? ! Или 2?!

Дмитрий

Первые прикольные, мне шнуровка больше нравится, но носить же не нам, а вам=)))

Марина

Я бы ни те, ни те.

Joni Si

Я бы ни те, ни те.

Алина Утрисова

Какие - то они все не очень: С Возможно, нужно что-то более яркое. Да и во целом, зачем нужны кроссовки на танкетке?

Раим Абдулкадеров

вторые. шнуровка быстро теряет цвет. а после стирки внешний вид

Максим Кирюшин

Вторые. С липучками удобнее!

Рома

Покупай, сейчас это самый писк 🙂 Правда белые я бы не брала потому что ухода за ними много. Вторые взяла бы, просто визуально больше нравятся.

Айдар

первые изящнее)

Н@дюш@

первые ботиночки супер

Ad
Adiya

Смотря какой стиль носишь. Вторые прикольные, но такие полу пацанка)

Jo
Jonni

вторые.
хотя мне не очень нравится такая обувь

Денис

первые