Марина

Пожалуйста дайте совет!?!?

Мне недавно пришли эти ботильоны с джинсами устала носить... хочу с платьем одеть. на улице похоладало, досатла вот это платье. вот фото. посмотрите ужасно смотрится?

правда я исхудала очень сильно, все вещи болтаются, приходится покупать вещи самого маленького размеры и всё болтается.

если с коричневыми колготками одеть коричневую кожанку и коричневую сумку. опять же обувь не в тему будет, да?

Дарина Гаденова

Действительно мрачно ((( прям как на траур ( и вам не идет, будьте ярче) прикупите чего нибудь более позитивного) не забывайте про чудесный розовый цвет а вот эту свою мрачноту закиньте на самый дальний ящик!

Алексей Абайдулин

а Фотогравировать кто учил? фотки ужасные

Иван Волокитин

Если надумаете надеть, то только со светлыми колготками или колготками с узором, но опять же светлыми

Сергей Шмагин

Честно? Не очень

Toppller Toppller

по мне так красавица)) )

Оксана Исаева

Лучше было бы конечно с телесными колготками, но сейчас действительно прохладно

Олег Харченко

мне не нравятся сами ботильоны, такие грубые

Елена Косилова

с черными коглготками не не очень, а вот когда одень коричневое будет намного лучше и смело можешь ходить так)

Антон Сычев

Мне оч нравится!! ! Я такие хочу )))
Конечно, их нужно носить только с чёрными-чёрными колготами, чтобы ноги не "дробить" разными цветами. А так вообще красотка))

Ольга Бровкина

Ты в этом платье как серая мышь лучше надень что-нибудь ярче. А обувь какое-то слишком грубое.

Валерий Угаров

как-то мрачно выглядит, платье тут надо другое (не обтягивающее) или же колготки телесные или (если носишь) цветные.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

платье само по себе не очень (
а ботильоны классные