Дмитрий Ставцев

Как лучше помыть эти кроссовки, дайте совет

Юрий Ледяев

в стиралке

Иван Цибров

Бери тряпку тряпичную желательно и мылом натри её, слегка намочи кросы и намыль, затем влажной чистой тряпкой убери мыло, поверь будет всё тип-топ 🙂

Фарход Садыков

в стиралку еб*ни

Дмитрий

В автомойке, определенно: D

Мария Солнцева

щеткой с мягкой щетиной, можно старой зубной со средством для мытья посуды. Только воду на них не лей - щетку макай и мой, а потом губкой или тряпкой насухо протри.

Юлия Рвачева

А, в чем проблема? Берется старая зубная щетка, мыло хозяйственное, кросовок мочится и щетка мочится, на щетку мыло и вперед. Смывать водой. Потом на пол в ванну, пускай высыхают или если имеется батарея поставить на не всеми бочками по очереди. Я так кеды стираю и балетки