Ал
Алексей

реально ли в 2013 купить Iphone 3 GS РОСТЕСТ? Посоветуйте где приобрести iphone 3gs (желательно РСТ)

Настя Шмелева

Да, можно. Бушный. Только толку от наклейки ростеста не будет.
А зачем тебе этот хлам? Лучше смарт на андроиде возьми, если на 4S или 5 не хватает.

Саша Бобков

Нет, уже не реально приобрести этот телефон. Почему? Потому что это г... о уже ни кому не нужно....