Та
Татьяна

где можно купить iphone 3 gs в Москве?

Rashid

В iOn-е, в комиссионных товарах, в Сотмаркете - там правда он дороговат, но у них еще даже 32ГБ модели попадаются...

Артём

Митино, Савеловский, Горбушка

Сергей Козак

Лучше вот здесь посмотри: http://bitly.com/TnMO66, существенно дешевле чем в России, да и оригенал можешь купить. Сервис надежный, проверенный.
На самом сайте просто: заходишь, если будешь покупать зарегистрируйся, в поисковике введи название своего телефона, выбирай, ну и дальше сам решай.