Евгений Батарев

Помогите с Iphone 3 GS. Не активируется!

Долго ковырял интернет - решения толком нигде нету... Кругом куча ссылок - а по делу все "гугл в помощь"...
Ситуация - хотел восстановить телефон с моими настройками и контактами, айтюнс написал что надо обновить телефон, ну он и обновился до версии 6.1.6. После чего не получается его активировать. Симкарту вставляю - поиск идет бесконечно, к вай фаю подключиться не получается, а айтюнс пишет что в телефоне нет симкарты. f0recast показал версию модема 06.15.00, джаил - да, унлок - да. Пытался понизить версию модема - постоянно вылетает ошибка, причем несколько статей перечитал - не получается понизить. Восстановить до более ранней версии через айтюнс - пишет ошибку. Может есть какой способ прошить без айтюнса до версии 6.1.3 с модемом 05.13.04??? Желательно поподробней с инструкцией.

Li
Lidia

В твоем вопросе есть ответ "Джаил - да".
ЕСЛИ У ВАС СТОИТ JAILBREAK, ТО УСТРОЙСТВО ОБНОВЛЯТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
Пробуй теперь заново поставить прошивку:
1.Отправляешь устройство в режим "восстановления"(выключи его, зажми кнопку Home, и подключи кабель к iPhone и к компьютеру с открытым iTunes)
2.iTunes предложит скачать заново и установить, так и делай.

Димка Маслов

нет, прошивка не поможет, надо всё по новой-джейл, разлочка, инфы полно, раз сдесь вопрос задали, значит лучше к специалистам