Василий Нестеров

iphone не активируется?

И по вай фаю и по itunes пробовала - одно и тоже. please try again later,or contact custom care". Что делать???? Не китайский айфон. Уже голову сломала!! ! Помогите!!!!

новый, первый раз

Павел Габур

новый? первый раз включаете?
iphone из-за границы? скорее всего он заблокирован под американского оператора. Если есть сим карта оператора AT&T то нужно ее вставить в телефон.

Игорь Вакуло

лучше самсунг гелекси с 2.3. или новый с 4 .и не мучатся с айфоном. у них вечно беда какая то

Нина Гончаренко

Он скорее всего был привязан к оператору и его прошили, чтобы отменить привязку. После перезагрузки привязка возобновилась. Несите в сервисный центр где могут розлочить.

Ольга Чернышева

Где покупала? С рук скорее всего?
Если была сделана официальная разблокировка (unlock) iPhone AT&T USA который до этого никогда не был активирован, то после раскодировки iTunes не хочет активировать такие iPhone.
Сообщения iTunes :
"We’re sorry, but there was an error processing your request. Please try again later"
В итоге пользоваться таким iPhone совершенно невозможно, даже как iPod.
Владельцы таких iPhone могут успешно активировать их по услуге:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]