А&
Андрей ""

Активируется ли Steam?

Щас собираюсь купить игру в стиме за рублей 50 (Чтобы стим активировался), так вот я когда читал что нужно для активации стима насторожился на надпись что покупка должна быть совершена более тридцати дней назад.
Могу ли я сейчас делать покупку и не боятся что аккаунт может быть не активирован?

Ольга Быканова

да активируется не обязательно покупать можно скачать и бесплатную но лудше купить

Марина

Эта активация только для торговой площадки. Со дня первой покупки должно пройти около 2-3 недель.