Мария Шипова

Когда активируется миссия на Иден Прайм в ME3?

В главном меню ачивки с этим dlc есть, уже слетал на Палавен, а миссии все нет.
DLC From Ashes установлено.

Ирэн Ирэн

Миссия появляется, когда впервые окажешься на "Нормандии" (после Цитадели) . Появится сообщение на терминале - прочтешь, станет доступной миссия. Т. е. ее можно пройти даже до миссии на Палавене. Если сообщение прочел, а миссии нет (или нет сообщения) , тогда возможно, что DLC глюкнуло. Оно должно быть установлено в Mass Effect 3\BIOGame\DLC, папка DLC_HEN_PR, при установке должна обновиться папка __metadata.