Александр

В чем активируется disciples 3 renaissance???

Я собираюсь купить disciples 3 renaissance посмотрел ключ есть, но для стима формат странный ХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ. Издатель аккела! Вопрос в том, в чем будет игра seam, origin, uplay или что то еще?!?!

Я его взял, сказали если не то то деньги вернут! Попробовал ввести ключ в стим пишут что не тот!!!

Dasha Ostanina

Фиг его знает как Диссайплс 3 вышел на комп установил поиграл выбросил с компа подальше. Установил привычные вторые.