Ек
Екатерина

Кто играл в Disciples 3 Перерождение!! ! Помогите с прохождением!

Я сильно занубила на первой же миссии за Орды Нежити - кто подскажет, как пройти через магическую преграду к замку (по квесту там печать для некроманта)?

Же
Женя

Ищи прохождение на русском языке или в чемакс рус последней версии зайди там есть.