Анастасия Комарова

воры в disciples III перерождение. как часто может обворовывать магазины вор?

Народ помогайте! Никак не могу высчитать как часто может воровать в магазине вор. В нете инфы очень мало. Неужели больше 10 ходов на 1 воровство?

Гена

Очень редко, но обычно когда ты посылаешь вора там пишется проценты на успешное ограбление.